Работа в Valinurov Exeсutive

Отзывы сотрудников о компании Valinurov Exeсutive

Корпорация кадровых агентств "Valinurov Executive" успешно работает на рынке с 2000 года.

"Valinurov Executive" это услуги по системному и оперативному решению кадровых задач для работодателей в России, странах СНГ, Европе и США. Для кандидатов - проведение профессиональных карьерных консультаций. Помощь в поиске достойных работодателей. Рекрутинг — поиск кандидатов, удовлетворяющих требованиям компании, комплексная оценка, проведение собеседования с кандидатами, составление заключения на каждого претендента.

"Valinurov Executive"  — поиск топ-менеджеров и редких специалистов. Основатель компании Ильгиз Валинуров входит в ТОП-5 лучших хедхантеров России. И является лучшим бизнес-тренером страны в номинации "Обучение рекрутингу". Автор книг для кандидатов (Я идеальный кандидат, Дао карьеры) и работодателей (Рекрутинг на 100%). Чтобы поделится лучшим опытом, Ильгиз выступает в России и за рубежом более 100 раз в год.

Выбирайте специалистов по рекрутингу учитывая вашу отрасль!

"Valinurov Executive" - ключи успеха вашего рекрутинга и карьеры!

2ГИС
Центр АЗы