Работа в Гранд Тент

Плохо

Калуга,
октябрь 2024
1,8
Удобный график, возможность работать удаленно, хороший доход
Отношение руководства к персоналу, систему обучения, распределение обязанностей

Калуга,
Хороший дружный коллектив на производстве, удобный график работы. можно подрабртать
Цех от остановки далеко, зимой пешком не дойдёшь рабочего транспорта нет. Бесплатных обедов нет, страховки нет. Оборудование станки всё старое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Тент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Тент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Тент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тент оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Компания Grand Tent является производителем шатров и тентовых конструкций с опытом работы более 15 лет. Основное конкурентное преимущество Компании заключается в профессиональном и качественном воплощении идей наших клиентов.

Мы создаем новые амбициозные проекты, хорошо зарекомендовавшие себя на всей территории России и странах ближнего зарубежья, преследуя цель создания лучшего продукта в области тентовой архитектуры.

Продукты Grand Tent был отмечен премией “Товар года“. За 15 лет компания успешно реализовала более 3500 проектов различной архитектурной сложности. Нам доверяют: Сбер, Мегафон, Мтс, Роснефть, Tatneft, Aeroflot, Apple, Merсedes, Skoda, Volkswagen, Zolla и другие крупные компании.

Мы стремительно развиваем свою дилерскую сеть по всей территории России и за ее пределами. Сегодня вы найдете представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Республике Крым, Краснодаре, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане.

КОМПАНИЯ В ЦИФРАХ:

•                  15 лет на рынке,
  •                  102 сотрудника в компании,
  •                  3 000 м² площадь производства,
  •                  7 дней минимальный срок производства,
  •                  3542 изготовленных изделия.