Работа в True Gamers

Отзывы сотрудников о компании True Gamers

True Gamers — лидирующая международная сеть инновационных компьютерных клубов с центральными офисами в Москве и Дубае.

Первый собственный игровой клуб был открыт в подмосковном городе Королев, откуда развился до сети в 150 филиалов в России, СНГ и на Ближнем Востоке.

Основой продукта являются современные и технологичные киберпространства, где геймеры-любители могут с удовольствием провести время за компьютерными играми со своими друзьями на мощном железе. Помимо самих киберпространств, наша команда разработала собственное ПО для управления компьютерным клубом, удобное пользователю.

Производство мебели, архитектурный отдел, робособаки-официанты, собственный MBA для наших франчайзи и другие продуктовые подразделения позволяют реализоваться самым энергичным ребятам в нашей команде.

Амбициозная среда True Gamers привела компанию к разработке первого в мире киберспортивного острова GG Island в Абу-Даби. И мы не намерены останавливаться!

Если наш дух и жажда новых вызовов тебе близки — откликайся на вакансию и добро пожаловать в команду!

Контур