Работа в Современные Изоляционные Материалы

Отзывы сотрудников о компании Современные Изоляционные Материалы

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель HR службы

Компания постоянно растёт и развивается, способствуя развитию профессиональных навыков сотрудников. Коллектив очень комфортный, руководство лояльное и слышащее.
Есть над чем работать в плане организации пространства, хотелось бы обновить систему вентиляции в офисе в столовой.

Бухгалтер

Екатеринбург,
Возможность роста, лояльное руководство, есть возможность работать дистанционно
Хочется улучшить условия офиса, например, отдельный кабинет, которого нет.

Руководитель интернет-магазина

Екатеринбург,
Работаю в компании 5 лет. За это время я выросла до руководителя. Появилось много новых людей, коллектив растет. Нравится, что задачи у нашего отдела разнообразные, интересные, всегда новые. Отношение директоров достойное и справедливое. И зарплата всегда точно в срок выплачивается, что очень важно.
Можно выйти на международный рынок, с командировками в другие страны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Изоляционные Материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Изоляционные Материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Изоляционные Материалы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Изоляционные Материалы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Изоляционные Материалы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Изоляционные Материалы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Современные изоляционные материалы» – один из крупнейших поставщиков изоляционных, кровельных и защитных материалов в Уральском регионе.

Наша цель на ближайшие пару лет - занять лидирующую позицию на рынке теплоизоляции в РФ. Мы не продаем товары, мы при помощи выбора материала, решаем задачи клиента.

Компания образована в 2009 году, и за 15-и летнюю историю достигла значительных результатов:

– 10 000 товаров в наличии и под заказ

– 300 м3 товаров ежедневно отгружаем с доставкой по РФ и Казахстану

– 4 500 постоянных клиента

Мы располагаемся в просторном офисе бизнес-центра на Блюхера 58.

Наша команда - это команда единомышленников, соратников, союзников и профессионалов. Мы общаемся на "одной волне" друг с другом легко и комфортно. Нам не знакомо слово "бюрократия", мы четко понимаем географию и рынок сбыта, знаем свою товарную матрицу и уверены в своевременной доставке товара клиенту.

Наши ценности :

В своей работе мы применяем самые оптимальные средства , подходы и методы, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Мы очень ценим каждого.

Компания «Современные Изоляционные Материалы» вооружена современным, продвинутым и информативным сайтом с удобной функцией интернет-магазина.

У нас прямо сейчас организован поток теплых и горячих заявок больше, чем мы можем качественно обработать.

Мы находимся в стадии активного роста и развития Компании. Мы постоянно оптимизируем действующие бизнес-процессы и внедряем новые.

Мэлон Фэшн Груп
OSTIN
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Современные Изоляционные Материалы

Сайт: https://ukar.su/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург2