Работа в SOVA Consulting (Сембаева)

Отзывы сотрудников о компании SOVA Consulting (Сембаева)

SOVA Consulting - компания, которая занимается предоставлением отдела продаж для малого и среднего бизнеса. То есть мы, в качестве системного отдела продаж, работаем в различных компаниях и помогаем им вырасти в доходах.

Мы - ведущий аутсорс-отдел продаж в Казахстане! Наша компания в 2023 году сгенерировала для компаний-партнеров оборот в более чем 3.5 млрд тенге.

Нам доверяют и постоянными клиентами являются: The Flow (ПОТОК), Repost от А.Юсупова и К.Оксукпаевой, курс “Министерство маркетинга” и многие другие

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

- Теплые и горячие лиды. Мы не работаем с холодным лидам – у нас уже есть потенциальные клиенты, ожидающие внимания.

- Множество проектов. Наши сотрудники растут не только в рамках одного проекта, но и берут на себя ответственность в других интересных проектах, имея возможность разнообразить свой опыт.

- Премии и подарки. Лучших сотрудников мы поощряем ценными подарками: от сертификатов в спа до iPhone и Путешествий за границу.

- А самое главное карьерный рост. У нас есть возможность вырасти с менеджера до тимлидера, а затем до руководителя отдела продаж.

Технологии Доверия
Телесейлз сервис
Neovox

Информация о SOVA Consulting (Сембаева)

Категория: Услуги для бизнеса