Работа в БКН Строй

Отзывы сотрудников о компании БКН Строй

«БКН Строй» с 2022 года входит в группу компаний «БКН Групп». Компания выступает в качестве генерального подрядчика при строительстве объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.

Мы выполняем комплексное строительство инфраструктурных проектов, от проектирования и инженерной подготовки до укладки асфальта и строительства сложных инженерных сооружений.

Сегодня мы реализуем значимые инфраструктурные проекты, обеспечивающие транспортную доступность жителям Петербурга. Компания имеет амбициозный портфель контрактов на ближайшие годы. Наши стратегические заказчики — ведущие застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области, развивающие улично-дорожную сеть на новых территориях города и в черте городской застройки.

Мы ставим в приоритет профессионализм и развитые деловые качества наших сотрудников, они выступают основным конкурентным преимуществом компании. Команду объединяют общие ценности — открытость, порядочность, сплоченность, надежность и стремление к росту. Нам важна стабильность в семье, во взаимоотношениях, в работе. Компания гарантирует чувство устойчивости и уверенности в завтрашнем дне.

«БКН Строй» динамично развивающаяся компания, сейчас мы находимся в фазе активного роста. Со всеми актуальными вакансиями вы можете ознакомиться в списке. Если вы не нашли подходящую вакансию, но хотите присоединиться к команде, направьте свое резюме с указанием желаемой должности по адресу: kuv@bkn-stroy.ru