Работа в JustSell

Отзывы сотрудников о компании JustSell

Свобода в выборе рабочего графика, дружный молодой коллектив, приятная атмосфера на работе
Можно улучшить обучение сотрудников

Ресечер

Лояльность руководства, приятное взаимодействие. Очень структурирована вся работа, при этом всегда можно обратиться за помощью и советом. Своевременные выплаты заработной платы и возможность развития в своей профессиональной сфере.
Хотелось бы почаще видеться с коллегами на офлайн тимбилдингах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustSell

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustSell для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustSell для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustSell оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustSell оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustSell оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания JustSell Recruitment - Объединяет лучших сотрудников с лучшими работодателями в сфере продаж. Мы помогаем бизнесам найти лучших экспертов в продажах для увеличения прибыли компании!

Наша цель: помочь как можно большему количеству предпринимателей увеличить прибыль своих компаний за счет экспертного отдела продаж, и стать ТОП-1 в нашем сегменте!

Группа компаний OPEN
Технологии Доверия