Работа во Вселенная Текстиля

Отзывы сотрудников о компании Вселенная Текстиля

Компания «Вселенная Текстиля» существует на российском текстильном рынке больше 10 лет. За это время были подробно изучены вкусы и предпочтения потребителей, в результате создан по-настоящему качественный и оригинальный продукт. Не секрет, что текстиль — наиболее востребованный материал в быту, способный преобразить жилище и облегчить повседневную жизнь.

«Вселенная Текстиля» попыталась охватить самые разнообразные сферы его применения, поэтому ассортимент предлагаемой продукции очень широк:

— постельное белье оптом из бязи, сатина, поплина;

отличающиеся эксклюзивными дизайнами, качеством;

— полотенца махровые оптом, в том числе банные из мягкой махры и отлично впитывающие влагу вафельные

для использования на кухне;

— одеяла оптом с натуральными и гипоалергенными синтетическими наполнителями, например, из не теряющей          актуальность шерсти или экологичного бамбукового волокна;

— подушки оптом с гипоаллергенным лебяжьим пухом или ультрамодным эвкалиптовым волокном;

— покрывала, в том числе дизайнерские из гобелена или велсофта;

— а также ткань для постельного белья с эксклюзивными дизайнами.

В каталоге нашего интернет-магазина легко найти подходящие по размеру и цветовой гамме швейные изделия, которые вдобавок окажутся приемлемыми по цене: любое наименование можно купить как оптом, так и в розницу по оптовым ценам. Продукция поставляется во все регионы России: от Санкт-Петербург до Владивостока, от Новосибирска до Краснодара, а также в некоторые страны СНГ.

Lamoda
ЛЭТУАЛЬ