Работа в АРДЕИ

Отзывы сотрудников о компании АРДЕИ

Ведущий менеджер клиентского отдела

приятный офис, удобное расположение в центре Петербурга, условия по договору устраивают
на мой взгляд нужно дать возможность работать по сменному графику 2/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРДЕИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРДЕИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРДЕИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРДЕИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРДЕИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРДЕИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ПАРАДИГМЕ IT

Немного о нас.

Офис.
В июне 2023 г. мы открыли свой офис в группе компаний "Геометрия". Наш офис находится в действительно живописном месте - Университетская Набережная 25. Прямо напротив Благовещенского моста, с видом на Исаакиевский собор. У нас самый лучший капучино в Питере и главное - бесплатно, в любых объёмах))

А также у нас есть лаунч-зона, кухня с плитой и холодильником, телевизор и мягкие бескаркасные кресла для отдыха.

Деятельность.
Мы заняли свою нишу в области девелопмента и хотим масштабироваться на всю Россию. Если попытаться объяснить - чем мы занимаемся, совсем просто, то это так:
 Мы находим объекты, расположенные в очень хороших локациях, имеют очень высокую степень ликвидности, но в силу ряда особенностей (например это бывшая коммунальная квартира) не представляют собой большого интереса на рынке недвижимости. Когда к объекту прикладывают руки наши проектировщики, дизайнеры, комплектаторы, маркетологи, ремонтники, менеджеры, то он получает свою рыночную привлекательность, вырастает в цене и продаётся по справедливой цене.

Лидогенерация.
В ходе реализации объекта мы подключаем ведущих специалистов крупнейших агентств, как для продаж, так и для обслуживания клиентов в сфере услуг (подбор ипотечных программ, подбор "первички", продажа их объектов - "встречка"). Таким образом мы представляем собой ещё и агрегатор лидов в области недвижимости.

Сотрудничая с нами выигрывают все! Агенты получают клиентов, клиенты получают самых лучших специалистов по решению именно их вопроса, а мы продаём красивые и востребованные объекты, неся радость, тепло и счастье!))

Процессы.
В своей работе мы активно используем все возможные современные методы работы. Вчера мы полагались на профессионализм, пунктуальность, ответственность и тайм-менеджмент специалиста по подбору объектов недвижимости. Сегодня у нас трудятся роботы, 24 на 7, каждую минуту, в выходные и праздники. Они не болеют, не отвлекаются, не курят и они суперпрофессионалы своего дела.

Как только на рынке появляется акционное предложение, или кто-то срочно продаёт свою квартиру по сниженной стоимости, уже в течении одной минуты нашему клиенту, который ищет квартиру, приходит на Вотсап или Телеграм данное предложение. Наши покупатели получают самое лучшее благодаря роботам. Выгодно!

Вам надо продать объект. Нам надо сделать его привлекательным. Привлекательность зависит, в том числе, от качественного описания. Каждый человек понимает для себя вопрос качества по своему, для кого-то это творческий подход, а для кого-то точное изложение важных фактов и анализ рынка.

GPT отталкивается в первую очередь от запросов большинства пользователей. Наши специалисты обязательно используют этот инструмент и не перестают удивляться точности исходных данных, их уникальности и привлекательности. Для составления такого объявления нужен отдел аналитиков, копирайтеров и маркетологов. Качественно!

Как сделать так, чтоб люди, находящиеся в Екатеринбурге (например), желающие купить своему ребёнку квартиру в Центральном районе Санкт-Петербурга, абсолютно точно нашли нашу квартиру, которую мы хотим продать? Разумеется обязательно использовать Авито, ЦИАН и другие сервисы. Но как быть с тем, что наравне с нами таких желающих ещё несколько тысяч и уже завтра наше объявление будет на 25-ой странице!?

Конечно использовать продвижение на данных ресурсах! Но, что если уже продвигаются сотни подобных объектов?
РСЯ. Российская Сеть Яндекса. Чтоб вы понимали, внешне - это будет, как абсолютно такое же объявление на Авито или ЦИАН, но вот в отличии от других, его точно увидит потенциальный клиент, потому что оно будет всегда наверху. Круто!

Вы купили у нас квартиру и теперь в своём новом жилище хотите сделать ремонт в стиле "Модерн". Для начала вы хотите понять, насколько данный дизайн впишется в вашу планировку. Или вы хотите посмотреть, как будет выглядеть ваша квартира со вторым уровнем? Или как обыграть широкий подоконник?

Ок, берём планировку, фотографии вашей квартиры и передаём нашим дизайнерам, которые в свою очередь используют ИИ. Как итог, уже через пару часов вы имеете с десяток различных вариантов фотографического качества, как будто вы уже сделали ремонт и смотрите на него со стороны. Превосходно!

Будем рады, если в нашу компанию вы сможете привнести нового, свежего подхода к нашей работе и станете вместе с нами частью одного большого, классного дела.
До встречи! :)