Работа в СП‑Люберцы

Отзывы сотрудников о компании СП-Люберцы

Агент по недвижимости

Люберцы,
В компании предоставляют обучение, даже если у Вас нет опыта-все дадут и научат. Руководитель отличная женщина, настоящий тыл, наставник и поддержка. Коллектив супер. В офисе чай, кофе, перекусы, фрукты, может для кого-то и мелочи, но очень приятные.
Можно приобрести кофемашину) больше ничего и не придумаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП-Люберцы

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП-Люберцы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП-Люберцы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП-Люберцы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП-Люберцы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП-Люберцы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Самолет Плюс» – это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. Впервые на одной цифровой платформе будут собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные услуги от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг.

За время работы мы зарекомендовали себя как успешная, надежная, стабильная и быстрорастущая компания. В настоящее время занимаем лидирующую позицию на рынке. Наша миссия - служение клиентам и сотрудникам, а также стать в недалекой перспективе №1 в России и выйти на IPO.

Роза Хутор
Группа ЛСР