Работа в АНТИХАОС

Отзывы сотрудников о компании АНТИХАОС

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
Молодой, дружный коллектив. Быстрая обратная связь если вдруг возникли какие то вопросы по работе. Присутствует обучение, постоянно придумывают что то новое для повышения эффективности работы, есть возможность попробовать новый софт для работы который раньше не встречал (лично я). Есть возможность карьерного роста.
Повысить уровень дохода, но это всем хочется не только работникам, но и директору.

IT специалист

компания предоставляет отличные условия труда и возможности для профессионального роста, в ней ценится командная работа и коллективный дух, что создает приятную атмосферу и способствует эффективной работе.
создание положительной и поддерживающей рабочей культуры важно для эффективной работы. Компания может организовывать тренинги и семинары по личностному развитию и профессиональной подготовке сотрудников.

Менеджер 1 линии

Новосибирск,
В компании АНТИХАОС хорошие специалисты по Битрикс24 и CRM, решают любые проблемы по данной программе. Внимательны, приветливы, отзывчивы. Зарплата сотрудников в первую очередь зависит от активности и стремления самого сотрудника.
Поднятие маркетинга на более высокий уровень. О компании АНТИХАОС должна знать вся Россия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНТИХАОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНТИХАОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНТИХАОС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНТИХАОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНТИХАОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНТИХАОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "АНТИХАОС" - золотой партнер Битрикс24.

Наша цель: "Стать маяком в мире IT, освещая и упрощая путь компаниям от бизнес-хаоса до высокопродуктивных систем."

Мы стремимся преобразовать сложные бизнес-процессы в понятные и легко внедряемые решения, повысить производительность и культуру управления бизнесом наших клиентов. А после внедрения, мы остаемся рядом чтобы помогать клиентам справляться с возникающими в процессе эксплуатации сложностями, и быть для них надежным партнером на пути к достижению максимального потенциала.

МегаФон
ЭТАЖИ