Работа в Films Genesis Production

Отзывы сотрудников о компании Films Genesis Production

Продюсер

Очень крутое творческое комьюнити! Каждый может участвовать в развитии компании и предлагать идеи по улучшению. Молодая команда, в которой важно мнение каждого.
Круто, что есть возможность создавать классные работы вместе с крутой командой!
Большой плюс, что можно работать и из дома и в офисе.
Есть организационная культура, включающая душевные корпоративы, дни тимбилдинга и мероприятия для команды

Очень дущевная и принимающая команда. Гибкий график, если мне нужно срочно убежать или порабоать из дома, идут навстречу.
Часто видимся вне рабочего времени.
Руководство поддерживает большинство креативных идей и инициатив.
Чаще пополнять снеки на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Films Genesis Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Films Genesis Production для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Films Genesis Production для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Films Genesis Production оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Films Genesis Production оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Films Genesis Production оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Видеопродакшн «Films Genesis» - это компания, специализирующаяся на создании качественных видеороликов: реклама, имиджевые работы, документальные фильмы, репортаж, шоу, клипы. Наша цель - создавать эмоциональные и вдохновляющие видео, которые запечатлевают особые моменты и истории жизни.

Наша деятельность включает в себя все этапы производства ролика, в том числе разработка уникальной идеи, создание сценария, организация всего съемочного процесса, съемка, монтаж, цветокоррекция, добавление графики и спецэффектов. Также мы занимаемся организацией образовательных мероприятий для людей из сферы видеопроизводства.

Видеопродакшн - это не только создание качественных видео, но и поддержание ценностей, определяющих нашу команду Films Genesis:

• Инициативность: Мы поощряем инициативность и творческий подход к решению проблем, чтобы постоянно совершенствовать наши продукты и услуги.
  • Качество: Мы стремимся к высокому качеству во всем, что мы делаем, чтобы превзойти ожидания наших клиентов и партнеров.
  • Развитие: Мы стремимся к постоянному улучшению и следуем принципу "делай маленькие шаги, но делай их постоянно", чтобы постепенно совершенствоваться.
  • Сотрудничество: Для нас важна командная работа и сотрудничество, ведь именно так мы сможем достичь лучших результатов.
  • Уважение: Мы уважаем мнения и вклад каждого сотрудника, создавая комфортную рабочую среду.

В компании Films Genesis мы ценим творчество, инновации и профессионализм. Мы постоянно ищем талантливых и инициативных людей, желающих присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем увлекательную и креативную рабочую среду, где каждый член команды имеет возможность реализовать свой потенциал и развиваться профессионально.

Если ты ищешь возможность работать в сфере видеопроизводства или продажах, присоединяйся к нашей команде Films Genesis. Мы ждем тебя!

Наш сайт: https://filmsgenesis.ru

По вопросам трудоустройства: hr@filmsgenesis.ru