Работа в Джун

Маркетинг
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела продаж

Довольно честная компания. Руководитель адекватный и в меру строгий.
Офис поближе к центру

Очень адекватный руководитель, нравится, что учитывают все пожелания
Не знаю даже, наверное офис поближе к центру

SMM-менеджер

Свобода в творчестве и огромный потенциал для реализации, восприятие на равных и уверенное движение вперед каждого из своих сотрудников.
Больше каких-то сплочающих мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джун для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джун оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джун оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джун оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

JUNE - маркетинговое агентство полного цикла, которое оказывает услуги в области маркетинга, PR и digital. Мы помогаем компаниям развиваться, привлекать новых клиентов и укреплять свое место на рынке.

Наша команда профессионалов имеет большой опыт работы с различными компаниями и отраслями, что позволяет нам создавать индивидуальные маркетинговые стратегии и достигать поставленных целей. Мы уверены, что правильный подход к маркетингу может изменить любой бизнес к лучшему, и мы готовы помочь в этом.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая разработку маркетинговых стратегий, PR-кампаний, создание контента, разработку сайтов, управление социальными медиа, настройку контекстной и таргетированной рекламы, email-маркетинг и многое другое. Мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов и помогать им достигать успеха.

Наша компания быстро растет и развивается, мы работаем с крупными мировыми брендами и являемся лидерами на рынке маркетинговых услуг. Мы всегда ищем талантливых и амбициозных специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, которые создают маркетинговые кампании, которые работают, свяжитесь с нами и присоединяйтесь к нашей команде.