Работа в Инвестиционная компания Джи Пи Ай

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная компания Джи Пи Ай

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Джи Пи Ай» - компания, специализирующаяся на доверительном управлении паевыми инвестиционными фондами (ПИФами) и действующая на основании лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00508 от 18 октября 2007г., выданной Федеральной службой по финансовым рынкам России (ФСФР России).

В основе нашего бизнеса лежат честные и открытые отношения с клиентами, строгое соответствие требованиям законодательства РФ и международных стандартов деятельности, соблюдение деловых норм и условий конфиденциальности. Название компании происходит от английского «GrowthPoint Investments» – «Инвестиции в точки роста». Заботясь о стабильном росте доходов и благополучии инвесторов , ООО «УК «Джи Пи Ай» вкладывает средства клиентов в перспективные и надежные проекты.

БАНК УРАЛСИБ
Банк Русский Стандарт