Работа в АйСломал
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АйСломал

удовлетворительно

дают возможность обучиться профессии,
расположение рядом с метро, пешком 2 минуты.
За все время ни разу не увидел директора, а хотелось бы видеть руководство, хотя бы раз в месяц, так улучшится взаимодействие между сотрудниками. Не рекомендую данную «компанию»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйСломал

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйСломал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АйСломал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйСломал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйСломал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйСломал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть сервисных центров iСломал™.

Мы опытная команда специалистов, которая работает с продукцией Apple более 7 лет. Каждый из нас любит свою работу и клиентов!

Наша Компания работает на рынке услуг по ремонту электроники давно и стабильно, имеет сервисные центры в Москве и в Минске.

Нашим клиентам мы предлагаем не только диагностику, ремонт и профилактическое обслуживание техники, но и возможность приятно провести время ожидания готовности аппарата в комфортном, современном и чистом помещении Сервисного центра, на уютном диване за чашечкой кофе и задушевной беседой с профессионалами своего дела.

Мы очень гостеприимны не потому, что мы хотим только обрести больше клиентов, а просто потому что мы искренне любим всех людей, дружелюбны, открыты к общению и позитивны!

Мы ищем целеустремленных сотрудников с желанием работать и зарабатывать. Мы не предлагаем процент - мы не рынок! Все наши сотрудники получают стабильную зарплату и премии по результатам хорошей работы - мы за стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Руководители всех наших Сервисных центров обладают высоким уровнем квалификации и должными навыками административного управления, благодаря чему создается комфортная и стимулирующая к развитию личности атмосфера.

Цезарь Сателлит
ЭТМ, компания