Работа в СИММЕТРИЯ

Отзывы сотрудников о компании СИММЕТРИЯ

Офис-менеджер

Что нравится
Адекватные руководители, знающие свое дело. Небольшой и дружный коллектив. Так же хочу отметить возможность обучения за счет компании и профессиональный рост в дальнейшем.
Что можно улучшить
Было бы неплохо организовывать различные мероприятия/тимбилдинги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИММЕТРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИММЕТРИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИММЕТРИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИММЕТРИЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИММЕТРИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИММЕТРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

SYMMETRIA — стремительно развивающаяся компания, создающая и реализующая комплексные проекты в сфере fit-out.

Нами уже реализован большой перечень проектов, различного масштаба и сложности, для крупнейших российских и международных клиентов, таких как Уралхим, АО Росагролизинг, Арамко Инновейшнз,  UPS, Сколково и многих других.

Наша команда - это дружная и открытая атмосфера, молодая и амбициозная команда, в которой профессионалы с многолетним опытом реализуют самые интересные проекты.

Наша миссия - сохранить время и деньги клиента, оградив от суеты проекта.

Мы создаем не просто офисные интерьеры, мы воплощаем мечты, обеспечивая нашим клиентам комфорт и уверенность в каждом решении.

— Все этапы работ выполняются с использованием лучших практик и знаний международного и российского рынка офисной и жилой недвижимости. Мы знаем как выбрать помещение, подготовить оптимальный проект, осуществить комплектацию материалами и оборудованием и выполнить работы на самых удобных и выгодных условиях. —

ВЛИВАЙСЯ В НАШУ КОМАНДУ!!!

info@symmetria.space

ЭТАЖИ