Работа в Кибус Трейд

Отзывы сотрудников о компании Кибус Трейд

«Кибус Трейд» – это крупнейший оператор на рынке смазочных материалов и запасных частей для с/х техники в РФ, более 10 лет специализирующийся на поставках запасных частей и смазочных материалов ведущих производителей. Нашими принципами всегда были и остаются добросовестность, клиентоориентированность и динамичное развитие. Более 500 клиентов доверяют нашей продукции для обслуживания своей техники. Ключевой целью является увеличение существующей доли на рынке смазочных материалов за счет поиска новых каналов сбыта.

Продукция компании «Кибус Трейд» это:
- высококачественные смазочные материалы  – TERRION OIL
- смазочные материалы  ведущих отечественных производителей – Газпромнефть-СМ, Лукойл.
TERRION OIL это:
- Высококачественные смазочные материалы специально разработанные для техники, работающей в тяжёлых и экстремальных условиях (сельскохозяйственная, строительная, тяжёлая и др.);
- Масла для двигателей грузовых автомобилей и автобусов;
- Промышленные масла (гидравлические, компрессорные, трансмиссионные);
- Пластичные смазки;
- Рабочие жидкости

Почему TERRION OIL:
- Успешно зарекомендовали себя в сельскохозяйственной технике различных тяговых классов во всех режимах эксплуатации;
- Соответствуют спецификациям ведущих мировых производителей;
- Официально рекомендованы к использованию в технике и оборудовании ведущих производителей;
- Качественный продукт с большими перспективами;
- Контрактное производство на заводах ведущих производителей смазочных материалов;
- Отсутствие подделок;
- Техническая и маркетинговая поддержка.

БурСервис
Роснефть