Карьера в Лига

Карьера в Лига

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 11 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Наша команда Ligacomp началась с идеи сделать так, чтобы любая потребность наших клиентов в закупке компьютерной печатной техники могла быть реализована максимально оперативно, бюджетно, оптимально в плане выбора «железа».

Мы производим и поставляем компьютеры и серверы собственной торговой марки Ligacomp. Также поставляем готовые ПК, ноутбуки, моноблоки известных мировых брендов. Помимо этого, в нашем ассортименте представлена печатная техника (МФУ, принтеры, плоттеры, расходные материалы), серверное оборудование (серверные платформы, серверные комплектующие), сетевое оборудование (маршрутизаторы, роутеры, сетевые карты, контроллеры, сетевые хранилища) и прочее оборудование.

У нас есть производственные и складские помещения.

С 2019 года мы работаем так, чтобы Вы с первого заказа захотели стать нашими постоянными клиентами, а наши менеджеры- Вашими верными помощниками или даже друзьями.

Миссия и ценности

Работая у нас, Вы получите возможность повысить уровень своей компетенции в B2B продажах. Возможность стать руководителем отдела продаж или другого подразделения - есть у каждого сотрудника нашей компании!

У нас нет дресс-кода и строгих правил контроля за дисциплиной сотрудников, мы ищем в команду взрослых людей, четко понимающих - зачем они приходят на работу, и осознающих свою ответственность в команде. В мотивации отсутствует верхняя граница.

Если у Вас большие амбиции, Вы любите продавать, Вы позитивный человек, желающий творить без ограничений своего потенциала в современной команде - приходите! Здесь Вы встретите единомышленников!