Карьера в Аква‑Вита

Карьера в Аква-Вита

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Тверь

Год основания

2006

Служба доставки питьевой воды и продуктов Аква-Вита. На рынке больше 15-ти лет. Лидирующая компания Твери.
На данный момент Аква-Вита представляет собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
Аква-Вита доставляет воду по Твери и Тверской области. Мы доставим Ваш заказ по указанному Вами адресу в удобное для Вас время. Наши сотрудники помогут установить оборудование и ответят на все Ваши вопросы.
Услугами Аква-Виты могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов питьевой воды в городе и области.

Миссия и ценности

1. Служение обществу: производить высококачественные товары и услуги по разумным ценам, способствуя достижению благосостояния и счастья людей во всем мире.

2. Справедливость и честность: придерживаться честности и справедливости в бизнесе и в личной жизни.

3. Коллективный труд на общее благо: объединять усилия и стремиться к достижению общих целей на основе взаимного доверия и признания индивидуальной независимости.

4. Постоянное самосовершенствование: стремиться к улучшению корпоративных и личных обязательств, чтобы выполнить миссию фирмы по достижению прочного мира и процветания.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Винник Наталья
Менеджер по работе с ВИП клиентами, г.Тверь
Я работаю в компании 5 лет, и за это время со мной случилась огромная трансформация: как в личном плане, так и профессиональном. Оказалось, я – настоящий трудоголик. И пусть другие говорят, что это не очень хорошо, и нельзя проводить на работе столько времени, но я думаю, если это, правда, нравится, то зачем отказывать себе в удовольствии? Работа – это самореализация.
Короткова Анна
Ведущий менеджер, гТверь
Я работаю в Аква-Вите больше 10 лет. Это дольше, чем я проработала во всех остальных компаниях вместе взятых, это даже дольше, чем учеба в школе. Аква-Вита для меня как второй дом: из дома можно съездить в отпуск или уехать на лето на дачу, но все равно всегда возвращаешься обратно.
Смирнова Анна
менеджер по работе с клиентами
Я пришла в компанию в ноябре 2018 на должность оператора КЦ и занималась в основном обработкой входящих звонков. В тот момент я четко понимала, что мне не хватает знаний и опыта, так что я ушла с головой в изучение процессов и специфики, пыталась разобраться во всем до мельчайших деталей. Со временем появились и уверенность, и опыт, и сейчас я работаю менеджером по работе с клиентами на глобальном уровне, обеспечиваю высоким уровнем сервиса наших клиентов и запускаю новые управляемые услуг.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Soluxe Hotel Moscow
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Современные интеллектуальные системы
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД