Работа в UZKP group

Отзывы сотрудников о компании UZKP group

Уральский Завод по комплектации Предприятий является крупнейшим в России производителем инструмента и спецоснастки.

Предприятие располагает возможностями изготовления практически любого инструмента, используемого для решения самых различных задач: режущий, калибры, вспомогательный инструмент, приспособления, литейную и ковочную оснастку. Имеется возможность проектирования и изготовления продукции. Наша продукция охватывает широкий спектр потребностей самых разных производств. В том числе, мы производим большой ассортимент резьбонарезного инструмента, который может применяться как на крупных производствах, так и в частном порядке. Это: метчики машинные, плашки накатные, плашки плоские, плашки ручные, плашки машинные. Мы занимаемся и производством различного рода резцов(резцы строгальные, резцы автоматные, резцы револьверные, резцы токарные и др.), приспособлений сверления(сверла внутреннего и одностороннего сверления), штампов ;пресс-форм, фрез, калибров, вспомогательной и технологической оснастки, а так же разнообразный измерительный инструмент и специальные приспособления.
Имеется станочный парк : токарные станки, фрезерные, заточные, кузнечная ковка.
Весь металлорежущий инструмент есть как ГОСТ, так и по чертежам заказчика.