Работа в ООО АПК МаВР

Отзывы сотрудников о компании ООО АПК МаВР

Екатеринбург,
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе, грамотное руководство,умение ценить кадры,не разбрасыватся людьми.
Достсвку до дома и востановить организацию милион раз вспаминаю МаВР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АПК МаВР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АПК МаВР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АПК МаВР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АПК МаВР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АПК МаВР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АПК МаВР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время ООО АПК «МаВР» является крупнейшим на юге Сибири переработчиком сельскохозяйственной продукции и производителем продуктов питания. Богатый ассортимент, высокое качество и доступность по праву делают нашу продукцию одной из самых востребованных в Южно – Сибирском регионе. На сегодняшний день в «активе» компании «МаВР» представлены колбасные изделия и деликатесы (более 200 видов), мясные и мясорастительные консервы (более 60 наименований), полуфабрикаты (более 40 наименований), пшеничная мука «7 колосков» (в расфасовке по 1кг, 2 кг, 50 кг).
Постоянное увеличение ассортиментной линейки, совершенствование вкусовых характеристик выпускаемой продукции, использование натурального мясного сырья и самых современных защитных оболочек – все это обеспечивает высокий уровень качества производимого товара и, соответственно, широкую известность и популярность у потребителей.
Предприятие на протяжении десяти лет работает с государственным резервом, имеет государственный заказ, не имеет ни одного замечания. По итогам V – го Международного форума «Мясная индустрия» (май 2006г., Москва) Агропромышленная компания «МаВР» была названа самым надежным и безупречным поставщиком РосРезерва РФ.
Маркетинговые исследования позволяют нам утверждать, что продукция компании:
• отвечает по качеству установленным государственным стандартам;
• удовлетворяет требованиям потребителя, благодаря широкому ассортименту и высокому качеству;
• является конкурентоспособной на российском рынке;
• обеспечивает высокий уровень продаж;
• позволяет расширять рынки сбыта.
Продукция ООО АПК «МаВР» представлена в таких федеральных и региональных сетях, как «Мосмарт», «Пятерочка», «Гигант», «Поляна», «О Кей», «Командор», «Десяточка».
В целом колбасная и консервная продукция ООО АПК «МаВР» представлена уже в 56 регионах страны.
Начиная с 1999 года продукция компании «МаВР» постоянно становится лауреатом конкурса «100 лучших товаров России».
Мы уверены, что любой покупат
10 101 отзыв
7 901 отзыв