Работа в ИжСпецПромМаш

Отзывы сотрудников о компании ИжСпецПромМаш

Менеджер отдела продаж

Ижевск,
Дружный коллектив, адекватное начальство, нет проблем с заработной платой.
Когда работа не хватало информации по продукции, так как есть своя специфика. Но это вопрос к РОПу больше, который при мне ушел. Руководство помогает и поддерживает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИжСпецПромМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИжСпецПромМаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИжСпецПромМаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИжСпецПромМаш оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИжСпецПромМаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИжСпецПромМаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИжСпецПромМаш - производственная компания, основанная в 2014 году.

В данный момент наша команда состоит из 60 сотрудников.

Производим сертифицированное взрывозащищённое, а так же оборудование для нефтегазовой отрасли и буровых компаний.

О нас:

• полный цикл производства: собственное производственное оборудование и площадки;
  • оптимальное соотношение цены и сроков, опыт сотрудничества с крупными предприятиями отрасли;
  • гарантия качества: наличие всей необходимой разрешительной документации.

Мы будем рады принять в нашу команду сотрудников, которые ориентированы на результат, готовы проявить себя и любят свободу в принятии решений.

Всем своим сотрудникам мы гарантируем:

• честность и открытость трудовых отношений: стабильный доход -  всегда вовремя;
  • оборудованное и комфортное рабочее место, атмосфера доброжелательности и доверия;
  • возможность совершенствовать и развивать бизнес процессы в Компании: реализовывать свои идеи и применять опыт. Мы слушаем и слышим наших коллег, вместе стремимся к новым достижениям и горизонтам;
  • карьерный и профессиональный рост: обучение за счет Компании, понятный и реальный карьерный трек;
  • корпоративная активность, в которой каждый найдет что-то интересное и полезное для себя.
Энерготехсервис
Дельрус
Hilti Россия
Ростсельмаш
ПКФ Атлантис-Пак

Информация о ИжСпецПромМаш

Количество сотрудников: 60

Сайт: https://ispm18.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Ижевск1

Менеджер отдела продаж1