Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

Оформитель

Руководство данной компании - такое еще поискать. Заработная плата во время . Коллектив как одна большая семья ! Если бы не дальность расстояния от работы до дома и обратно не за что бы не ушла !
Побольше совместных мероприятий)

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда, отсутствие униформы
Локация рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

1.Компания ИМПЕРИЯ ГРУПП — лидер российского автомобильного рынка по продажам новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Имеем за плечами 16 лет успешной работы. Компания ИМПЕРИЯ ГРУПП обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке

2.Компания «ИМПЕРИЯ ГРУПП» -  «Регион такси» осуществляет услуги перевозки с 2010 года. За более 5 лет работы у нас накопился опыт для оказания качественных и оперативных услуг населению, а также сформировался обширный автопарк. Это удобные легковые машины европейских марок эконом, комфорт и бизнес-класса, а также грузовые транспортные средства.

3.Компания «ИМПЕРИЯ ГРУПП» - Выкуп автомобилей с пробегом, комиссионный магазин, оформление договора купли-продажи автомобиля

4.Работать в крупнейшей компании на рынке продаж автомобилей - это интересно, престижно и перспективно. Среди нас — только лучшие специалисты, те, кто действительно увлечен своей профессией. Штат сотрудников компании составляет более 1500 человек.

Европлан
ГК АГАТ