Работа в Элита

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с проектными организациями»

Отзывы сотрудников о компании Элита

Специалист по работе с клиентами

Краснодар,
Работаю несколько месяцев, рада что попала в компанию.
Постепенное и понятное обучение в первые месяцы является огромным плюсом. Нет размытых требований, всегда понятные поставленные задачи. Дружный коллектив. Новые коллеги много помогают и объясняют рабочие процессы. Есть связь с руководством, можно посоветоваться. Взаимодействие между филиалами в других регионах помогает в некоторых ситуациях. Комфортное рабочее место, компания предоставляет все нужное. Заработная плата вполне хорошая для этого города.
Не нашла минусов. На данный момент для меня это лучшие условия труда. Компания существует уже больше 20 лет, все процессы настроены.

Менеджер по продажам оборудования

Высокий уровень ПО рабочего места, местоположение, отличный коллектив. Компания заинтересована в развитии сотрудников.
Увеличить количество дней отпуска в разбивке более 2 недель за один период от основного.

Специалист по работе с клиентами и документооборотом

Своевременная оплата труда, фиксированный график, возможность общения, приобретения новых навыков, самореализация, возможность удалённой работы
Коллектив, условия труда, помощь в коллективе новым сотрудникам, стрессы, отсутствие перспектив карьерного роста, корпоративы где не соблюдается субординация

январь 2023
Коллектив и адекватное руководство были главными плюсами. С остальным не успел ознакомиться.
Ничего. Мне просто не подошла профессия, в которой я в тот момент решил развиваться.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Белая зарплата (оклад в договоре ниже чем оговаривалось на собеседовании).
Перспективы роста компании, большой ассортимент оборудования, перспективы объемов продаж.
Корпоративы.
Хороший офис, компьютер, телефон, рабочая сим карта, связь оплачивает работодатель.
Руководитель продает, ведёт клиентскую базу , много клиентов на нем.
Он же все проекты распределяет единолично, кто ему нравится тот и продает, выслушиваются все перед ним, коллектив дружным не назвать. Новому сотруднику сложно выжить. Старенькие сидят на своих базах, и зачастую даже и не прорабатывают их качественно, контроль слабый.
Коммуникация между отделам страдает, любой вопрос к другим отделаму придется напоминать много раз, от бухгалтерии до инженеров, они трубки даже могут не брать, многие позволяют себе грубить, корпоративная культура если и есть то не заметна.

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2021
условия труда и руководящий состав,возможности развития навыков
Заработная плата, бонусы,заменить open space на отдельные кабинеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элита для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Элита для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 52 оценок.

«Элита» – производитель полного цикла и одна из крупнейших инженерных компаний в России. Основана в 1999 году в Санкт-Петербурге.

Сегодня «Элита» — это свыше 1300 сотрудников, отделения и представительства в крупнейших городах России от Калининграда до Владивостока.

Элита в цифрах:

25+ лет на инженерном рынке

25 000 кв. м. собственное производство

25 отделений по всей России

1300+ команда профессионалов

40 000+ реализованных проектов во всех регионах.

Создаем решения, производим и поставляем.

Мы разрабатываем решения для инженерных систем: отопления, водоснабжение, канализация, тепломеханика.

Работаем во всех сегментах рынка – в жилищном и коммерческом строительстве, на социально-административных объектах, промышленности и ресурсо-генерирующих компаниях.

Накопленный компанией опыт участия в проектах по всей России трансформировался в разработку собственных торговых марок и создание своего производства.

На сегодняшний день компания располагает двумя производственными площадками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области общей площадью более 25 000 м².

Нашими флагманскими продуктами являются насосные установки ANTARUS, оборудование для водоподготовки и очистки стоков БИОГАРД, блочные тепловые пункты FORTUS и решения для отопления HITERM.

Наша команда – наша главная ценность.

Мы ценим наших сотрудников, создаем для них комфортные условия для роста и развития.

1. Корпоративный университет и стажировки.

Мы регулярно проводим тренинги по оборудованию, продажам, ведению проектов. Постоянно повышаем свои компетенции.

2. К нам можно без опыта.

Мы обучаем вас всему необходимому и выделяем наставников, чтобы помочь адаптироваться.

3. Конкурентная зарплата и система бонусов.

Мы премируем за профессиональные успехи и поздравляем с праздниками.

4. Расширенный компенсационный пакет.

Мы заботимся о наших коллегах, предоставляем дополнительные компенсации и ДМС.

5. Развитая корпоративная культура.

У нас приятная, дружеская атмосфера в офисах и веселые корпоративы. Мы вместе отдыхаем, занимаемся спортом.

Присоединяйтесь к нашей команде – становитесь частью «Элиты»!