Работа в Агротрак

Отзывы сотрудников о компании Агротрак

Группа компаний «Агротрак» основана  в 2001 году как предприятие, поставляющее запасные части к сельскохозяйственной технике в хозяйства агропромышленного комплекса Сибири.

С 2011 года в компании «Агротрак» открыты новые направления деятельности - продажа и сервисное обслуживание сельхозтехники.

Сегодня «Агротрак» является одним из крупнейших операторов СФО по продаже сельхозтехники и запасных частей российского и зарубежного производства.

Наши основные виды деятельности – торговля сельскохозяйственной техникой, торговля запасными частями для с/х техники, сервисное обслуживание сельхозтехники и дистрибуция молочных продуктов. Все направления гармонично взаимодействуют и поддерживают друг друга.

Компания имеет торговые площадки, расположенные в Алтайском крае, Новосибирской, Омской и Кемеровской областях, Красноярском крае, а также международные представительства в Казахстане, с которых осуществляется отгрузка товаров конечным потребителям:

• Алтайский край: г. Барнаул, г. Славгород, с. Мамонтово, г.Бийск, с. Шипуново
  • Новосибирская область: п. Верх-Тула, г. Татарск, с. Баган
  • Омская область: г. Омск
  • Кемеровская область: г. Кемерово
  • Красноярский Край г. Красноярск
  • Курганская область: г.Курган
  • Республика Казахстан: г. Усть -Каменогорск, г. Петропавловск, г. Павлодар, г. Кокшетау, г.Костанай

НАШИ +++ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:

-Конкурентная ЗП, возможность влиять на свой доход  самостоятельно;

-Автоматизация и инновационный подход к процессам;

-Мобильность в принятии решений на всех уровнях управления;

-Большие полномочия в своем сегменте (не нужно согласовывать скидки и отсрочки и тд, РЕШЕНИЕ В СВОЕЙ ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОТРУДНИК ПРИНИМАЕТ САМ;

-Комфортные офисы, чай, кофе, печенье):

-Возможность карьерного роста .

Ридан Трейд
ПКФ Атлантис-Пак