Работа в Интех

неудовлетворительно

Печатник

Ярославль,
1,7
Парковка бесплатные обеды трансфер, длинные отпуска, оплачиваемые
Заменить руководство, обновить оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интех для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интех оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интех оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интех оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Интех» предлагает к поставке всё необходимое оборудование и материалы для безопасности дорожного движения.

Компания «Интех» зарекомендовала себя на российском рынке как надежный и выгодный производитель и поставщик технических средств организации дорожного движения. Основные принципы, на которых строится работа нашей организации - это производство и поставка качественной продукции, соответствующей требованиям Государственных стандартов Российской Федерации по доступным ценам.

Приоритетным направлением нашей производственной деятельности является изготовление дорожных знаков и светодиодных знаков, соответствующих требованиям ГОСТ Р 52290-2004, а высококвалифицированные бригады дорожных рабочих окажут услуги по их установке любых технических средств организации дорожного движения практически в любой точке страны. Произведённые нами дорожные знаки успешно стоят по всей России!