Работа в ПАО АКБ Балтика

Отзывы сотрудников о компании ПАО АКБ Балтика

АКБ Балтика стабильный универсальный банк с безупречной 20-летней деловой репутацией, предлагает Вам присоединиться к нашему дружному коллективу. Наша задача – формирование команды профессионалов, приверженной корпоративным ценностям Банка, нацеленной на реализацию его стратегии и умеющей находить эффективные решения для каждого клиента. Мы приглашаем целеустремленных, энергичных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к успешной карьере, достойному вознаграждению и интересной работе. В конкурсе на замещение вакантных должностей могут принять участие кандидаты с опытом работы в различных областях и молодые специалисты без опыта работы, для подготовки которых в Банке Балтика реализуются различные программы обучения. Сотрудникам Банка мы предлагаем достойное материальное вознаграждение, возможность профессионального развития, карьерного роста и участия в корпоративных программах.