Работа в МЫС

Отзывы сотрудников о компании МЫС

Инженер по экологической безопасности

август 2024
Что нравится
Стабильность, устойчивость, профессионализм,стремление к развитию
Что можно улучшить
Повышение заработной платы, улучшение зоны отдыха, организация питания на производстве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЫС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЫС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЫС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЫС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЫС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЫС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «МЫС» – это динамично развивающееся производство по проектированию и изготовлению изделий из композитов и металла. Мы являемся крупным поставщиком изделий для машиностроительной отрасли и Российских железных дорог.

Приоритетное направление деятельности компании – изготовление комплектующего оборудования для подвижного состава: модульных кабин машиниста, обтекателей электровозов (лобовая часть), интерьеров кабин машиниста и пассажирских вагонов и многого другого. Второе важное направление – изготовление неметаллических изделий и элементов транспортных вентиляционных систем: лопастей, вентиляционных установок в сборе, элементов воздушных каналов, систем шумоглушения и направления воздушных потоков.

Уважаемый соискатель, отправляя Ваше резюме, Вы даете согласие на использование Ваших персональных данных ЗАО «МЫС» (далее – Оператор) с целью рассмотрения Вас как потенциального кандидата.

Я, в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»,

даю свое согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку (любые действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование, уничтожение) моих персональных данных.

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

• фамилия, имя, отчество;
  • дата рождения;
  • место рождения;
  • место проживания;
  • номер телефона (домашний, мобильный);
  • адрес электронной почты;
  • данные документов об образовании, квалификации, профессиональной подготовке, сведения о повышении квалификации;
  • сведения о трудовом стаже, предыдущих местах работы;
  • информация о приеме, переводе, увольнении и иных событиях, относящихся к моей трудовой деятельности;
  • сведения о деловых и иных личных качествах, носящих оценочный характер;
  • иные сведения, предоставленные мной для размещения в общедоступных источниках персональных данных.

Настоящее согласие действует с момента заполнения/предоставления анкеты/резюме.

Срок действия данного Согласия устанавливается на срок до заключения мною договора, в том числе трудового, с Оператором. В случае отказа в приеме на работу сведения, предоставленные Соискателем, должны быть уничтожены в течение 30 дней.

Настоящее Согласие может быть мною отменено, путем направления в адрес Оператора письменного уведомления об отмене Согласия на обработку персональных данных. Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии соответствующих оснований, предусмотренных действующим законодательством в области персональных данных.