Работа в Экватор

Местоположение
Активная жизнь компании
Повысить заработную плату

Владивосток,
Очень созвучны ценности работодателя: ответственность, развитие, культура и т.д. Реально развитие происходит за счет обучения сотрудников причем за счет средств работодателя, высокая корпоративная культура, дружный коллектив.
Предела нет совершенству. Свои рекомендации по улучшению можно напрямую озвучить работодателю.

Владивосток,
Выбор режима работы, рядом с домом, приемлемое питание за счёт организации.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экватор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экватор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экватор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экватор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экватор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экватор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Впервые гостиничный комплекс «Экватор» принял своих гостей 25 мая 1988 года.

Сегодня  «Экватор» – это конгресс - отель с развитой инфраструктурой, расположенный в самом сердце тихоокеанской столицы России, с предоставлением широкого спектра дополнительных услуг.

Непосредственная близость к основным столичным достопримечательностям и транспортным магистралям делают наш отель уникальным местом для деловых встреч и отдыха, где все отвечает потребностям, желаниям и вкусу наших гостей.

Элегантные номера выполнены в различных стилях, обставлены современной мебелью и декорированы европейскими материалами. Часть номеров украшают подлинники художественных картин директора и владелицы отеля Виктории Колитенко.

Активная гражданская и деловая позиция директора гостиничного комплекса Виктории Эдмундасовны Колитенко способствовала открытию Дальневосточного филиала Российской Гостиничной Ассоциации во Владивостоке, учреждению Частного заведения дополнительного профессионального образования «Школа гостеприимства», проведению первого профессионального конкурса «Лучший администратор гостиницы Приморского края», организации и проведению Дальневосточной научно-практической конференции «Гостиничный бизнес Дальнего Востока: региональные особенности и перспективы развития», проведению Дальневосточного первенства по мини-футболу «Кубок гостеприимства» среди сервисных компаний Приморского края, эффективному сотрудничеству с Приморским региональным отделением Российского Союза туриндустрии по широкому кругу вопросов (совместные субботники – «За чистоту родного города», профессиональный конкурс «Лучший менеджер туристической компании г. Владивостока»).

Своим успехам мы обязаны нашим сотрудникам, их стремлению обслуживать Гостя и постоянному совершенствованию качества наших услуг.

Команда  конгресс – отеля «Экватор» – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление отелем – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Мы уверены, что качественно работать могут только счастливые сотрудники.

Все сотрудники отеля – члены единой и сплоченной команды, цель которой - максимальное соответствие требованиям и ожиданиям гостей. Безусловное мастерство работы в команде, энтузиазм и самоотдача квалифицированного персонала делают отдых гостей превосходным и незабываемым.

Наша компания придерживается принципов поэтапного отбора персонала, четкой мотивации своих сотрудников, обеспечивая внутрикорпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и личностного роста.

Мы приглашаем на работу только лучших сотрудников, в первую очередь, руководствуясь их личными качествами и отношением к своему труду. Мы предоставляем возможности для обучения и карьерного роста.

Преимущества работы в нашем отеле:

• Возможность присоединиться  к команде профессионалов;
  • Работа в историческом центре города;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • Официальная заработная плата;
  • Широкий выбор мотивационных программ: участие в спортивных мероприятиях, яркая корпоративная жизнь, насыщенный культурный отдых;
  • Бесплатное питание, униформа;
  • Особенная атмосфера дружбы и взаимовыручки;

Придя на работу к нам, сотрудники сразу чувствуют себя частью одной большой дружной команды. Мы ценим и бережем сотрудников, относимся к ним, как к самому большому достоянию.

Отель активно взаимодействует с образовательными учреждениями города и с радостью принимает на практику и стажировку будущих поваров, официантов, барменов и администраторов, специалистов и менеджеров в сфере туризма и гостеприимства.

В самом центре тихоокеанской столицы есть место, где работаешь в удовольствие и каждый рабочий день приносит радость!