Работа в Захарихин Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Захарихин Сергей Александрович

Оператор ПК

Очень доброжелательная обстановка, хорошее отношение руководства, выплата вовремя зарплаты, хорошая оплата замен, штрафы практически не применяются, только поощрения, комфортная рабочая атмосфера.
Хотелось бы повысить оплату, хотя бы за новшество - посылки авито

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Захарихин Сергей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Захарихин Сергей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Захарихин Сергей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захарихин Сергей Александрович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захарихин Сергей Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захарихин Сергей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день! Я, Сергей Захарихин, буду очень рад видеть Вас в качестве сотрудников у себя в ПВЗ Яндекс Маркет и СЦ Яндекс Маркет. Я вхожу в 10 крупнейших операторов по России, у нас отличная система обучения и приятная атмосфера в компании, будем рады как опытным, так и новым сотрудникам.

Оператор ПК1