Работа в Альпина 42

Отзывы сотрудников о компании Альпина 42

Кемерово,
Работаю в этой компании уже три года. За все время работы несколько раз получала повышение в должности и заработной плате. На данный момент в компании сложился очень хороший теплый и профессиональный коллектив. Эта работа не для ленивых, но очень интересная и позволяет приобрести хороший опыт.
Руководство весьма лояльно относится к сотрудникам и в любых вопросах готово идти на встречу. Обучение, повышение квалификации за счет компании и праздничные мероприятия добавляют желания оставаться в этой компании.
Зарплаты в выше среднего в нашем регионе, но иногда могут немного задерживаться.

Менеджер по закупкам и снабжению

Кемерово,
июнь 2022
Техническое оснащение офиса. Удобное географическое расположения. Современный, креативный офис.
Стабильность заработной платы. Честность заработной платы (заявленная не соответствует реальной). Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпина 42

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альпина 42 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альпина 42 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпина 42 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпина 42 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпина 42 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Альпина 42" существует с 2014 года.

Мы выполняем все виды высотных работ в городе Кемерово и Кемеровской области -
кровельные, фасадные, высотные работы любой сложности. Мы работаем на таких производственных объектах, как завод ПАО КОКС, Завод ТехноНИКОЛЬ, Мазуровский кирпичный завод, Кемеровская ГРЭС, и многих других.

Промышленный альпинизм на высоком профессиональном уровне, безопасность, качество, гарантии и порядочность — вот, что предлагает вам компания ООО Альпина-42.

В связи с расширением штата, ждем новых, трудолюбивых, ответственных сотрудников в наш дружный коллектив!