Работа в Ротекс

Отзывы сотрудников о компании Ротекс

Краснодарский электродный завод ООО «РОТЕКС» – это предприятие по производству сварочных электродов с опытом работы в данном сегменте рынка более 25 лeт.

Компания специализируется в основном на производстве электродов для нефтегазового сектора, сотрудничает с такими компаниями как ПАО «Газпром», АО «Роснефть», АК «Транснефть». Наша продукция используется при строительстве заводов, при ремонте и модернизации нефтеперегонных заводов, в строительстве первой и второй ниток газопровода «Сила Сибири», в морских портах, и др.

Компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер, благодаря качественной конкурентоспособной и востребованной продукции – сварочных электродов.

Богатый опыт работы позволяет нам успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми, проектными организациями и другими клиентами.

ООО «РОТЕКС» использует в производстве передовые технологии и перспективные разработки, располагает современным оборудованием и обширными техническими мощностями.

Нашим будущим работникам мы можем предложить работу в компании с четко выстроенной системой бизнес-процессов, понятной материальной и нематериальной мотивацией, ясной целью и видением будущего развития компании и самого работника.

Ждем ваших резюме!