Работа в Колтайм

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Колтайм

Оператор call-центра

сентябрь 2024
Работаю здесь уже 8 месяцев и очень довольна. В офисе обстановка приятная и красивая, кстати. Удобное расположение офиса рядом с метро. Не ожидала, что смогу хорошо зарабатывать так легко. Мне нравится общаться с людьми. Уже накопила на отпуск и в новогодние выходные поеду в теплую страну за загаром. Лучшая компания!!! Рекомендую!
В такой компании хочется работать. Ничего не нужно менять! Хорошие условия труда.

сентябрь 2024
В компании работаю давно, есть все условия для комфортной работы. Замечательный коллектив, очень лояльное руководство. Предоставляют всё, для того , чтобы люди могли достойно зарабатывать . Выплаты без задержек , еженедельно !
Почаще хотелось бы проведение корпоративов .

Хочу оставить отзыв о работе в компании, в которой работаю уже давно. Когда только пришла был важен график и стабильная зп. Кроме того, что мои ожидания полностью оправдались, хочу отдельно сказать о том в какой коллектив вы попадете, если придете работать - отличные, отзывчивые руководители, помогают во всех вопросах от и до, если вы ничего не понимаете в этой профессии или вообще никогда не работали-вам все расскажут и покажут с нуля, помогут разобраться в любом интересующем вопросе, касаемо рабочих тем, потому что весь коллектив настроен на хороший заработок, и дружную атмосферу.
До этого места работы я сменила несколько рабочих мест и нигде не встречала такого отношения к самим сотрудникам. График - обсуждаем. Зп стабильно каждую пятницу. Надо доп информацию для работы - пожалуйста. хочешь заработать сверх - помогут повысить проф уровень, расскажут о фишках других успешных операторов, или можно узнать у них напрямую.
Программы для работы максимально простые. Вместе со мной в отделе работают как совсем молодые люди, после универа, так и взрослые, кто-то готовится выйти на пенсию, но хороший заработок не отпускает) надеюсь на долгие года оставаться в таком же дружном коллективе. Эта работа стала для меня неотъемлемой частью жизни. Чего и всем желаю 👍
Меня все устаивает, пока все отлично

Оператор call-центра

В работе для меня большую роль играет руководство . В этой компании отличные руководители , максимально лояльные, всегда помогут если возникают сложности . Зарплата всегда выплачивается вовремя , график очень удобный, ежедневная обратная связь . Если не халтурить можно и 200 000 поднимать .
Побольше корпоративов

июль 2022
Зарплата каждую неделю , хороший график работы 5/2, значит что ты может делать что-то в выходные дни
Динамизм между сотрудниками

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Всё просто прекрасно. Работа интересная
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колтайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колтайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колтайм для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колтайм оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колтайм оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колтайм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания ищет целеустремлённых, активных, доброжелательных и стрессоустойчивых менеджеров по продажам!

Самое главное для нас, чтобы у Вас был настрой зарабатывать как можно больше и добиться своих целей!

Мы гарантируем Вам отличный коллектив, хорошее отношение руководства и что не мало важно, это обучение и помощь во всём.

Полное введение в информацию компании и помощь при работе с клиентами.

Заработная плата каждую неделю, это очень важно для людей, которым нужен срочный заработок!

От Вас только требуется цель зарабатывать большие деньги, а в остальном мы поможем!

Lamoda
585, Золотой