Работа в Luxury Lashes

Отзывы сотрудников о компании Luxury Lashes

Администратор

Хочу поделиться своими искренними впечатлениями о работе в студии Luxury lashes. Эти годы были наполнены волшебством, радостью и профессионализмом, и я глубоко благодарна за возможность быть вашим администратором.

За время моей работы я видела, как каждый из вас становился не только более прекрасным, но и уверенным в себе. Я горжусь тем, как наши специалисты творят чудеса, преображая клиентов и привнося каплю роскоши и ухода.

В студии царит атмосфера доверия, заботы и внимания к деталям. Каждый визит здесь - это не просто процедура красоты, а целый ритуал, который погружает вас в мир умиротворения и гармонии.

Я уношу с собой воспоминания о каждом человеке, с которым мне довелось общаться - ваша улыбка, благодарность и доверие были для меня самым большим подарком.

Спасибо каждому из вас за теплые слова, за доверие и за возможность быть частью вашей жизни. Я уверена, что наша студия продолжит вас радовать и ухаживать с неизменной преданностью.
Расширение ассортимента услуг: Рассмотреть возможность внедрения новых процедур и услуг, чтобы удовлетворить разнообразные потребности клиентов.

Мастер по наращиванию ресниц

Сегодня я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом работы в студии LuxuryLashes, которая стала для меня вторым домом. К сожалению, моя жизнь привела меня в другую страну, и я больше не смогу работать в этой замечательной студии. Однако, я не могу не выразить свою благодарность и восхищение этому месту и всему коллективу.
LL - это не просто место работы, это место, где я нашел свою страсть и профессиональное развитие. Здесь я нашел не только замечательных коллег, но и настоящих друзей. Мы были единой командой, поддерживали и вдохновляли друг друга каждый день.
В студии я нашел свое призвание и научился создавать искусство на глазах своих клиентов. Я видел, как их уверенность и красота расцветали с каждым визитом. Быть частью этого процесса было невероятно волнующе и гордо.
Я хочу выразить свою благодарность руководству студии за поддержку и веру в меня. Они всегда стимулировали мое творчество и помогали мне развиваться как мастеру. Благодаря им я стал лучше и увереннее в своих навыках.
Я также хотел бы поблагодарить всех своих замечательных клиентов, которые доверяли мне свои ресницы и позволяли мне создавать для них неповторимый взгляд. Ваши улыбки и благодарность были моей главной мотивацией.
Хотя я уезжаю, я всегда буду хранить в сердце воспоминания о своем времени в этой студии. Я желаю новым мастерам, которые займут мое место, невероятного успеха и вдохновения. Вы попали в замечательное место, где вас окружат забота, профессионализм и любовь к своему делу.
Спасибо, Luxury Lashes, за все, что вы дали мне. Я буду скучать по вам и всегда буду гордиться тем, что являлся частью этой невероятной команды. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!"
Расширение услуг: можно было рассмотреть возможность добавления новых услуг. Например, предложение процедур по маникюру, а также консультаций по уходу за ними

Администратор

май 2023
Я работала в студии несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших моих мест , с которыми мне доводилось работать. Владелец студии - профессионал своего дела, который создал команду талантливых и дружелюбных мастеров, готовых помочь и поддержать друг друга в любой ситуации.
Я ценю то, что работодатель предоставляет нам все необходимые материалы и инструменты для работы, а также обеспечивает нас комфортными условиями труда. В студии всегда чисто и уютно, а атмосфера дружелюбная и поддерживающая.
Кроме того, работодатель ценит нашу работу и старается поощрять нас за наши достижения. Я чувствую, что моя работа важна и ценна, и это мотивирует меня работать еще лучше.
Я очень благодарна своему работодателю за возможность работать в такой замечательной студии и за то, что он создал такую замечательную команду профессионалов
В целом, в студии все хорошо но можно стать еще более популярными и востребованными, если уделять большее внимание деталям и совершенствовать работу администрации на протяжении работы администратора.

Администратор салона красоты

апрель 2022
Близко к дому, могу выбирать график сама, скидка на услуги 50%, могу ночевать на работе
Коммуникации между сотрудниками, предвзятое отношение, не делить продажи с сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Luxury Lashes
Мастер по наращиванию ресниц
Администратор салона красоты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxury Lashes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxury Lashes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luxury Lashes для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxury Lashes оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxury Lashes оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxury Lashes оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Luxury Lashes - одна из лучших студий и обучающих центров по наращиванию ресниц в Москве!

Мы стремимся:

Мы всегда стремимся к идеалу и совершенству, а это возможно только при грамотном подходе, профессионализме, уверенности в себе, а так же при использовании профессиональных и качественных материалов.

Наши цели:

Передать свои знания и опыт для того, чтобы другие мастера стали успешными и грамотными специалистами своего дела! “Воспитывать” новых чемпионов и нам это удается!

ВиЭф Сервисес
Coral Travel