Работа в ГАРАНТ

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ

март 2020
Мне понравилась работать в Эмиграционном центре Гарант, потому что там отличные условия для работы. У меня был полный соц. пакет, отличное рабочее место и коллектив. Заработную плату никогда не задерживали.

март 2020
Отличное начальство и коллектив работать комфортно. Эмиграционный центр Гарант — желаю успехов.

март 2020
Да, согласен, отличная работа, есть свои профессиональные нюансы, но в целом прекрасные условия для работы, а также хороший и дружный коллектив.

март 2020
Работаю в Эмиграционном центре Гарант около полугода и пока что мне всё нравится, так что приходите к нам:)
Не знаю.

Менеджер проекта

март 2020
Хорошее отношение, нет задержки заработной платы, и что немаловажно в современном мире — отличный коллектив.
Особых проблем не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАРАНТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.