Работа в Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры

Юрист

Работаю в компании на позиции юриста уже почти год, пока одни только плюсы: во-первых, оформление по ТК (соответственно, никаких задержек, штрафов и иных "преимуществ" получения зарплаты в конверте), во-вторых, заработная плата выше средней по отрасли, в третьих, комфортабельное рабочее место с возможностью удаленного подключения (что немаловажно для юриста-судебника). В четвертых, адекватная нагрузка. Отдельно отмечу организацию обучения и адаптации новых сотрудников, всегда есть возможность уточнить у непосредственного руководителя и коллег любой рабочий вопрос без ответа в стиле "ты ж юрист, это полностью твоя задача и тп.". В целом, однозначно рекомендую.
Всё и так отлично. Каких-либо минусов и недостатков не заметил.

адекватность руководства, системность, интересные задачи, возможность предлагать свои внедрения
еще больше корпоративов и корпоративный мерч, больше офис , перейти всем на маки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Замалаев, Стороженко и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Юридическая компания "Замалаев, Стороженко и партнеры" объединяет в себе опыт нескольких арбитражных управляющих.

Более чем пятнадцатилетний опыт оказания услуг по ведению и сопровождению процедур банкротства позволил полностью переосмыслить этот вид деятельности.

Мы не занимаемся списанием долгов, мы обеспечиваем их возврат.

Мы создаем условия для достижения договорённостей между должником и кредиторами о правилах исполнения обязательств и проводим процедуры банкротства по-честному, что в свою очередь меняет отношение бизнеса:
— к исполнению обязательств  (обязательства должны исполняться надлежащим образом);
— к профессии арбитражного управляющего.

Несомненно, нашим главным преимуществом является качество и скорость предоставляемых услуг.

Мы занимаемся проведением и сопровождением процедуры банкротства юридических лиц, как со стороны должника, так и со стороны кредитора.

Также одно из направлений компании осуществляет деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц с 2015 года. За это время сформировали репутацию надежного партнера, который защищает права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

Мы знаем Закон, и у нас есть инструменты для получения информации и ведения активных действий в процедурах банкротства!

ANCOR
Центр АЗы