Работа в Международная школа развития интеллекта IQ007 (ИП Пономарева Ирина Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Международная школа развития интеллекта IQ007 (ИП Пономарева Ирина Анатольевна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это более 180 элитных школ по всему миру, основным направлением которых является обучение детей, подростков и взрослых.

В программу входит:

- развитие техники чтения, скорочтение

- развитие всех блоков памяти

- развитие интеллекта

- постановка прочного фундамента для дальнейшего обучения.

Создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа. После прохождения курса мы гарантируем у ваших детей:

- большую усидчивость

- большую внимательность

- собранность

- повышение интереса к учебе

- развитие всех видов памяти у  ребенка (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой)

- увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время

- сокращение времени выполнения домашнего задания.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

На сегодняшний день обучение прошли более 17000 учеников, открыто более 500 школ,штат составляет более 1000 педагогов в разных регионах России и СНГ.

Школа IQ007 представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации. Главное – быть уверенным что справишься на отлично.

Подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Процесс отбора на вакансии прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат и работа в команде.

Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти.

Информация о Международная школа развития интеллекта IQ007 (ИП Пономарева Ирина Анатольевна)

Сайт: http://www.iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения