Работа в ОКНА РОНИ

удовлетворительно
1,8

Менеджмер по продажам

Коломна,
Работаю почти полгода. Меня устраивает сменный график, комфортный чистый современный офис с кухней и местами для перерывов на обед и на чай. Очень дружелюбно настроенный коллектив, с самого начала было легко в общении со всеми, помогали на первых порах, пока не освоилась после обучения. Зарплата без задержек. Лично мне добираться удобно.
Скорость решения некоторых согласований и вопросов по клиентам, которые относятся к компетенции руководства.

Раменское,
Красивый офис в хорошем районе города, удобно добираться, наличие парковочных мест
Честность со стороны руководства отсутствует напрочь даже на этапе собеседования, в объявлении указано оклад 40000, а то факту 25000, фактически нужен сторож а не менеджер

1,3
Удобно добираться до офиса, график 2/2 тоже удобный, хорошее обучение
Отношение руководителей к подчинённым, честность в выплате зарплаты и процентов от продаж

Раменское,
Из плюсов для меня могу отметить близость к дому и комфортный офис
Коммуникации между сотрудниками и руководителями, лишний раз не к кому обратиться с каким-то важным вопросом, зато потом руководство с радостью вычитает всяческие штрафы из зарплаты сотрудников, руководитель забирает заказы у менеджеров, 75000 как указано вы не получите никогда, даже если заработаете, высчитывать будут под любым предлогом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКНА РОНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКНА РОНИ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ОКНА РОНИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКНА РОНИ оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКНА РОНИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКНА РОНИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Развивающаяся оконная компания. На данный момент ОКНА РОНИ - это сеть из 5 офисов в трех городах: Воскресенск, Коломна, Егорьевск и Раменское с численностью сотрудников 50 человек. Все сотрудники проходят профессиональное бесплатное обучение по направлению своей деятельности. Подбираем команду, готовую развиваться вместе с нами, стремимся быть лучшими. Качественная продукция и качественное оказание услуг - наша главная задача и как следствие довольный клиент.

Все офисы оформлены в фирменном стиле, есть все условия для комфортной работы : холодильник, кулер, чай, кофе,туалет, комфортное рабочее место. Высокая оплата труда.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой
ОФИСМАГ
Sunlight
Inditex

Информация о ОКНА РОНИ

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://Www.okna4me.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Раменское3Коломна1

Менеджер по продажам4