Работа в Перец

Отзывы сотрудников о компании Перец

В интим-магазине «ПЕРЕЦ» представлена исключительно качественная и оригинальная продукция ведущих мировых брендов, которая прошла все необходимые проверки и имеет сертификацию качества. Продукция нашего магазина обеспечит Вам полную уверенность в долговечности, эффективности и безопасности предлагаемых товаров. Мы работаем напрямую с многими производителями, минуя посредников. Отсюда и низкие цены на всю продукцию. Ассортимент нашего магазина стремительно расширяется и регулярно пополняется новинками и эксклюзивными товарами adult-индустрии.

У нас Вы найдете:

☑ Игрушки для взрослых: от насадок и эрекционных колец до современных многофункциональных девайсов;  ☑ Эротическое белье для мужчин и женщин;  ☑ Сувениры, игры;  ☑ Лубриканты, крема, массажные масла, косметика с феромонами;  ☑ Средства интимной гигиены;  ☑ БДСМ-атрибутика;  ☑ Возбуждающие средства для мужчин и женщин;  ☑ Презервативы;  ...и это далеко не весь список того, что мы готовы Вам предложить!

Наши консультанты регулярно проходят обучение, совершенствуя и приумножая свои знания в adult-индустрии. Поэтому с их помощью Вы всегда сделаете правильный выбор и получите грамотную консультацию в спокойной и непринужденной обстановке в магазине или по телефону +7(4912)51-46-47; +7(4912)51-46-36

Все наши сотрудники умеют хранить чужие секреты.

❕АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА❕

У нас работает собственная служба доставки по г. Рязани и Рязанской области. Оформите доставку на дом и Вы получите Ваш заказ в течении 2-х часов с момента оформления заказа. Также возможно оформить заказ с доставкой по РФ "Почтой России".  Особое внимание уделяется надёжной анонимной упаковке заказов.