Работа в Центр

Отзывы сотрудников о компании Центр

неудовлетворительно

май 2023
1,2
Более менее дружный коллектив, удаленность от метро удобная, более менее адекватное место работы
Отношение к трудящемуся, честное отношение к заработной плате, сохрянять честность к работнику, относится к обучение серьёзно, а нет не так, учить людей, а не оставлять их на произвол судьбы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания на рынке климатической техники более 20 лет, залогом нашего успеха является забота о клиентах. Мы не только продаем оборудование. Для дальнейшей эксплуатации ключевое значение имеет качество проектирования и установки, а также своевременный сервис.

Мы реализовали более 100 000 различных проектов по системам вентиляции, кондиционирования, увлажнения и отопления под ключ в Москве и Московской области.

Наши направления:

— Поставка товара по России и ближнему зарубежью.

— Системы вентиляции под ключ в Москве и М.О.

— Системы кондиционирования воздуха под ключ в Москве и М.О.

— Системы увлажнения воздуха под ключ в Москве и М.О

— Системы осушения воздуха под ключ в Москве и М.О.

— Системы отопления под ключ в Москве и М.О.

Наши бренды: Systemair, Daikin, Mitsubishi Electric, Breezart, Ventmachine, Mitsubishi Heavy, Fujitsu, Hitachi, Toshiba, Panasonic, LG, Gree, Energolux, Hisense, Haier, Midea, Carel, Buhler-AHS, Universe, Airwet, Venta, Dantherm, Danvex, Aerial, Frivent, Buderus, Rehau, VentMachine и другие.

Наши сайты: