Работа в Прайд

Отзывы сотрудников о компании Прайд

Компания "Прайд" осуществляет комплексные оптовые поставки рыболовных и туристических товаров по всей территории Российской Федерации в B2B сегменте.

Приоритет работы - эксклюзивные поставки рыболовных товаров, выпускаемых под собственным брендом.

В линейке предлагаемого нами ассортимента присутствуют ведущие зарубежные и отечественные марки производителей, а также собственные торговые марки.

Наш главный ресурс – это наша команда. Крепкий сплоченный коллектив. Люди, которые находились в компании у истоков ее развития и развивались вместе с компанией.

Наши сотрудники получают стабильную заработную плату, участвуют в профильных выставках по всей России, ездят на интересные корпоративные мероприятия, испытывают лично производимые компанией продукты и постоянно развиваются вместе с компанией. Наши сотрудники – это те редкие люди, которым удалось сделать свое хобби своей профессией.

С подробностями Вы можете ознакомиться на наших сайтах - www.pride.spb.ru и www.sprut-fishing.com

Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания