Работа в Группа компаний ПетроГард (ООО ТТД ПетроГард)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПетроГард (ООО ТТД ПетроГард)

Группа компаний "ПетроГард" уже более 20 лет занимается производством и реализацией первоклассного текстиля в Санкт-Петербурге - в нашем каталоге представлены более 3000 товарных позиций. Большой выбор продукции позволяет оптовым клиентам закупать в одном месте товары для шитья: ткани, фурнитуру и аксессуары, карнизы, а также готовые шторы.
Основное направление деятельности - пошив текстиля - штор, ламбрекенов, подушек, покрывал, пледов, одеял, наматрасников, постельных принадлежностей и других изделий.
Среди наших заказчиков государственные, муниципальные и частные предприятия. Собственное производство, команда профессиональных дизайнеров, художников и швей позволяют создавать качественную продукцию, поэтому нам доверяют крупные проекты по оформлению текстилем театральных залов, домов культуры, гостиничных и отельных номеров, санаториев и детских заведений.
За долгое время работы мы зарекомендовали себя надежным производителем и поставщиком.

19 841 отзыв

Информация о Группа компаний ПетроГард (ООО ТТД ПетроГард)

Сайт: http://www.ткани-опт.рф