Работа в Изделия из лиственницы

Отзывы сотрудников о компании Изделия из лиственницы

Полное описание компании

"Изделия из лиственницы" - пермская компания успешно работающая на рынке отделочных материалов с 2003 года. За этот период компания набрала большой опыт работы в области отделочных материалов и создала надежные деловые взаимоотношения с многими клиентами.

Наша компания предлагает большой ассортимент пиломатериалов из дерева (как из сибирской лиственницы, так и из липы, сосны и ели): блок-хаус, брусок, доска евровагонка, доска подоконная, доска паркетная, доска полковая, доска террасная-рифлёная, наличник, планкен, плинтус, половая доска, полубрус, уголок, фальш-брус, щит-массив. дверной блок, дверь для бани, дверь межкомнатная массив, дверь межкомнатная со стеклом.

У компании Изделия из лиственницы г.Пермь выгодно покупать, потому что:

Пиломатериал сухой (7-14% вл.)Площади складских помещения позволяют хранить в наличии большой объем товара.Так же работаем под заказ. Предусмотрена любая форма оплаты, возможность доставки и гибкая система скидок.
Общие сведения

Компания Изделия из лиственницы г.Пермь - Производитель, Оптовый продавец, Розничный продавец
Компания Изделия из лиственницы г.Пермь основана в 2003 году.
В компании работает до 50 человек.

Информация о Изделия из лиственницы

Сайт: Перейти