Работа в GREENART
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании GREENART

Малик Нурсултан основатель
компании GREEN ART это целая команда проффессионалов по интерьеру, мы производим мебель, двери, панели, лестницы в Казахстане г. Алма- ата.
Нам доверяют добросовестные имена такие как Алишер Еликбаев, Санжар Мади, Магзам Касымович, Кайрат Адилгерей, Аслан Жумабаев, Руслан Джаманкузев, сейчас мы сотрудничаем с дизайн студиями и на этом не собираемся останавливаться.
С 2023 года заключили партнерства с Левент бей, у него 30 лет стажа позади, он обставлял интерьер во многих крупных городах мира, вместе у нас есть возможность поставлять более из 50 – ти фабрик Турции мягкие и декоративные мебели а также много других классных вещей для интерьера, идея заниматься интерьером зародилась 2017 - ом году когда я сотрудничал пару месяцев исполняя роль продажника в одной компании по производству корпусной мебели, как то мне не понравилась что компания не выполняет свои обязательства перед клиентом в должном образе, тогда я задумал начать свой бизнес.
2017 год - с тех пор мы прошли через падении, совершили много ошибок что присуще для бизнесмена, во время взлета как и все открывали бизнес параллельно  в других индустриях, радует то что благодаря таким опытам у нас образовалось гибкий характер на сегодняшний мир у которого полно приятных и неприятных сюрпризов,  сейчас у нас в команде производства более 130 человек, двери мы производим в городе Шымкент (мощность производства 500 не стандартных дверей за 45 дней, для крупных заказчиков например для исполнения заказов отелей активизируется фабрики в Стамбуле что позволяет в срок и качественно исполнить заказ, для исполнения маленьких и средних проектов также есть производства в Алма – ата.
на данном этапе развития мы остановились на тех кто готов платить за качественную работу позитивную сумму что позволяет не экономить при работе на материалах либо на честном труде мастеров у которых опыт не меньше 7-ми лет.
Планы компании на будущее не мало, в этом году и в начале следующего года будем открывать выставочные магазины в двух городах, будем заключать новые контракты и с лучшими поставщиками интересных вещей для интерьера, я надеюсь вам понравилось краткая история компании GREEN ART.

C уважением Малик Нурсултан, благодарю за внимание !

Желаю вам успехов во всех ваших делах, счастье по жизни.

ЭТМ, компания
OSTIN