Работа в Колегин Игорь Александрович

Отзывы сотрудников о компании Колегин Игорь Александрович

Менеджер по продажам в недвижимости

Здравствуй, будущий коллега!

Меня зовут  Игорь Александрович. Я директор одного из офисов компании АЯКС и ищу себе в команду целеустремлённого, честного, амбициозного и активного человека для работы, где твой заработок позволит тебе выйти на высокий уровень жизни.

Если ты:

- Молодой и целеустремлённый, но пока что нет опыта, то  для тебя в нашей компании есть Лучшая Академия в России, которая помогает стать агентом по недвижимости с нуля. И гарантирована команда людей, в которой ты будешь развиваться и расти, как профессионал.  Для этого у тебя есть проверенные временем и практикой технологии компании, наставники и Я, которые помогут тебе заработать уже в 1 месяц работы.

- Амбициозный, ответственный и уже есть опыт за плечами- это твоя возможность стать руководителем одним из офисов, как это сделал Я и работать среди лучших.  В нашей компании уже работает лучший агент по жилой недвижимости России, лучший тренер России и компания АЯКС обладатель премии Team Awards (команда года).

- Коммуникабельный и честный, то в компании у тебя есть возможность общаться с новыми людьми и это твоя возможность быть финансово обеспеченным человеком легальным способом.

- Дисциплинированный и активный, в компании есть график и регламенты, которые введены для получения высоких финансовых результатов. Отдыхать мы тоже умеем, как и работать! В компании  проводятся корпоративы, соревнования по футболу, волейболу, если есть дети, то для них есть мероприятие "Яблоневый цвет".

Узнал себя? Я ищу тебя, оставляй отклик на вакансию!

Всегда есть возможность попробовать себя в чём-то новом, вне зависимости от возраста. Это место может стать для тебя "Стартом" для новых достижений!

Просто знай, что 90% сотрудников компании - это люди приходящие без опыта в недвижимости.

Группа ЛСР
Роза Хутор