Работа в Аурум

Отзывы сотрудников о компании Аурум

Отличное место расположения офиса. В пешей доступности 3 станции метро. Офис находится в бывшем здании Сименса. В здании есть столовая. Рабочий график стандартный, полностью белая зп, лояльное руководство. Для новеньких есть система наставничества. Можно проходить курсы повышения квалификации за счет работодателя при необходимости.
Компания относительно молодая, чуть более 5 лет на рынке.
На данный момент нет ДМС, но обещают сделать.

Интересная работа, прекрасный коллектив, одно из лучших моих мест работы, очень жаль, что пришлось уйти, просто пришло время идти дальше
Адаптацию новых сотрудников

Стабильная работа, дружный коллектив, адекватное руководство, понятные задачи
все устраивает, можно почаще собираться вместе

Ведущий менеджер по персоналу

Белая зп, прекрасный офис, удобное местоположение.
Комфортные условия труда
Рассмотреть вопрос о вводе ДМС для сотрудников

сентябрь 2022
Офис компании находится рядом с метро. В офисе располагающая атмосфера. Есть определенный стиль одежды, но без особых требований. Есть большая кухня с холодильником, столиками и кофемашиной. Руководство располагает к себе. Проводятся мероприятия для сотрудников, есть "плюшки". Белая зп, средняя по рынку. Новая офисная мебель и офисное оборудование, свежий ремонт.
Часть коллектива (основной костяк) сформирована несколько лет назад, поэтому новичку может показаться сперва, что сложно влиться в коллектив. На самом деле это не так, коллектив дружный и охотно помогает новичкам, главное быть общительным и уметь располагать к себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аурум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Аурум» оказывает услуги по проектированию учреждений здравоохранения и комплексно решает задачи оснащения оборудованием медицинских организаций различного профиля во всех регионах России.

Более 3-х лет мы оказываем профессиональные консультационные услуги в области медицинских решений и технологий, начиная с проектирования и заканчивая поставкой медицинского оборудования, проведением работ по монтажу оборудования, обучением персонала и сдаче объектов в эксплуатацию.

ООО «Аурум» сотрудничает с всемирно известными производителями передового медицинского оборудования, таких как: Siemens, Philips, Canon, General Electric, BOWA, Dräeger, Pentax, Olympus, Hitachi, Stryker, K.Storz, Maquet и других.
На данный момент компанией поставлено более 1000 единиц оборудования в государственные медицинские организации и реализовано несколько крупных социально значимых проектов в сфере охраны здоровья, включая федеральные программы «Детство» и «Модернизация здравоохранения Подмосковья».

Ростсельмаш
КАМИ