Работа в ТМК
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 57 отзывов
По специальности «Менеджер активных продаж»

Отзывы сотрудников о компании ТМК

Менеджер активных продаж

Нижний Новгород,
Что нравится
Стабильно высокий доход, дружный коллектив профессионалов, отзывчивое и лояльное руководство.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Полис ДМС и абонемент в спорт. зал.

Менеджер активных продаж

Оренбург,
Что нравится
Прочитал то, что сам же и написал ниже. Похоже на зазывалку, но это не так. Пишу, потому что на больничном и случайно попал на этот сайт. Прочитав такое я бы усомнился, но так все и есть.

Доход в этой должности не ограничен и без задержек. Есть адекватный оклад, премия, компенсации ГСМ и корпоративная связь. Компания очень много ресурсов тратит на обучение персонала и его адаптацию. Открыта предложениям и новым идеям. Предоставляет лучшее оборудование и программное обеспечение для удобства работы. Я насчитал три приложения для смартфона и два сайта для удобства взаимодействия с компанией клиентам и сотрудникам. А еще свой Радио-сайт! Новым сотрудникам предоставляют не только обучение по программам и приложению, помощь руководства, тренинг-менеджера, бренд-менеджеров но и наставника из числа лучших менеджеров активных продаж компании.
Что можно улучшить
Можно улучшить взаимодействие розничного и оптового отделов, работу склада, логистики и 1С. В целом все хорошо, но есть к чему стремиться. Было бы не лишним покрутить рекламу на ТВ и радио. Мало узнаваемости.

Нижний Новгород,
Что нравится
умение выслушать и принять верное решение. Подход к работе.
Улыбка.
Что можно улучшить
не хватает легкой не принужденной музыки в уборочных.
и обогревателей в зимнее время

Саратов,
Что нравится
Компания стабильно развивается, находит возможность привозить товар из за границы, дружный коллектив, который готов помочь в трудную минуту.
Что можно улучшить
Количество товара на ЦС, и своевременная доставка товара в ТТ, без всяких задержек

Ведущий менеджер активных продаж

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хороший и слаженный коллектив, своевременная оплата труда, надёжность
Что можно улучшить
Программное обеспечение, логистику, добавил бы добровольно медицинское страхование сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМК для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию ТМК для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ТМК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ТМК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании ТМК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 57 оценок.

Компания «ТМК» с 1993 года успешно работает на российском рынке инструмента и оборудования. На данный момент наша компания входит в десятку лидирующих по объему продаж инструментальных компаний страны.

Залогом успеха компании ТМК, безусловно, являются люди. Каждый сотрудник компании: от консультанта торгового зала до топ-менеджера – работает на благо наших клиентов, реализуя политику компании в области качества обслуживания, воплощённую в слогане: Надежность проверена временем.

Компания ТМК ориентирована на привлечение молодых специалистов. Собственный учебный центр, имеющий филиалы в регионах и отдел обучения позволяет ежегодно осуществлять подготовку высококвалифицированных специалистов в области продажи электро-бензоинструмента.

Официальный дилер фирм – Makita, Milwaukee, KARCHER, GEOSS, Нева, Greenworks, KRESS,  Интерскол, Rebir, Алюмет, Aurora, ADA, Remeza, Джилекс, BELMASH, Сплитстоун и др.

Учебный центр

Мы в ТМК решаем проблему клиента, подбирая ему правильный инструмент. Поэтому, с первого дня работы вас будет сопровождать личный тренинг-менеджер, который обучит вас:

• Тому, кто наш клиент и как его искать
  • Какой товар предложить клиенту
  • Углублённой теории по продукту

Ассортимент – наше преимущество

ТМК – это дистрибутор всех крупнейших инструментальных брендов. Начиная с 2022, силами нашего отдела поставок в Дубае, мы начали закупать продукцию у всемирноизвестных брендов напрямую. Тем самым делая наше предложение лучшим в стране.