Работа в Эра-Кросс, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Эра-Кросс, группа компаний

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент
Другое
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
1,3

Ведущий финансист

Доброжелательность, забота о сотрудниках. Система мотивации.
Рост зарплаты всегда приветствуется

Инженер

Белая заработная плата, выплаты без задержек, прозрачные условия мотивации, за последние время работы коллектив очень увеличился. Развозка сотрудников.
Обустройство офиса, дмс, выделить больше места для отдыха

Заместитель главного бухгалтера

Близость к дому. Негативный опыт- тоже опыт. Начинаешь ценить те вещи, которые ранее считала обычными.
Очень большая текучка. Этим все сказано.

Инженер ПТО

1,3
Нормальный офис в центре города, кофе-машина на кухне.
В трудовом договоре зарплату указывают примерно в половину меньше, а не ту, которая указана hh.ru, остальную часть доплачивают премией, которую могут уменьшить. От сотрудников ПТО требуют мультизадачности просто потому, что все процессы в компании не организованы и хаотичны.

Техник

Полный соцпакет, транспорт, без задержек на работе, официальное трудоустройство
Больше выбираться на отдых коллективом

Экономист

Организация стремиться создать максимально комфортные условия труда. Имеется развозка от двух станции метро, столовая, а также оборудованные места для приёма пищи. В большинстве случаев прислушиваться к сотрудникам. Конкурентоспособная, официальная зп. Много задач, много интересных проектов.
Прекрасных коллектив. Желаю процветания компании.
Коммуникацию между сотрудниками

Есть развозка, отличный дружелюбный и молодой коллектив, есть неплохая комната приема пищи, холодильники и микроволновки на нескольких этажах.
В обед можно поиграть в теннис. Раз в неделю ходим играть компанией в волейбол и вроде еще планируются спорт мероприятия. Достойная зп, выплачивают вовремя.
Сделать дмс для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Эра-Кросс, группа компаний
Финансист
Экономист

Старший прораб

февраль 2023
Отношение к рабочим при трудоустройстве.
Взаимоотношение с офисными работниками
Устойчивую и постоянную заработную плату. Взаимодействие между участками и объектами.

Менеджер по персоналу

январь 2023
Лояльное руководство. Общение между сотрудниками и руководителями происходит на дружеской ноте. Хорошо обустроен офис, все необходимое сразу выдается по первому требованию. Утренняя/вечерняя развозка.
Побольше корпоративных мероприятий и пересмотр соц. пакета для сотрудников.

Менеджер по персоналу

январь 2023
Удобное расположение офиса, есть развозка сотрудников от метро.
Хотелось бы побольше зон отдыха на такую большую организацию.

Инженер-наладчик

декабрь 2022
Возможность подстроиться с графиком работа/отдых.
Неплохой уровень дохода.
Нормальная спецодежда.
Условия проживания в командировках. Нормальные суточные.
Коллеги с большим профессиональным опытом.
О выдаче спецодежды постоянно приходится напоминать.
Решение вопросов об отдыхе и работе сотрудника, такие как продление времени нахождения в командировке, перенос отпуска, изменения срока отгулов за переработку, очень часто решается без участия самого сотрудника. В основном в сторону сокращения периода отдыха.
Уровень заработной платы зависит от текущего объекта.
Почти полное отсутствие карьерного и профессионального роста.

Специалист по работе с договорами

декабрь 2022
1,5
Хороший Бизнес центр.
Руководство тебя не слышит, ставят задачи, а когда начинаешь их решать получается что это никому не нужно.
Исполнительный директор проводит постоянно совещание.
Набирать профессиональных сотрудников и руководству прислушиваться к сотрудникам.

Ведущий специалист по тендерной работе

май 2022
Направление деятельности предприятия интересное, перспективное. Есть куда расти, развиваться.
Персонал. У многих нет понимания субординации, не нацелены на результат, приходят просто "отсидеть" 8 рабочих часов.

Помощник руководителя

апрель 2022
Хороший работадатель потому что хорошее отношение к людям .Умение общаться постигло на этом хорошее отношение
Все отлично нечего улучшать

Руководитель представительства

апрель 2022
Оплата труда в уровне рынка. Несколько подразделений- технологическая цепочка.
Стабильность в руководстве, ключевых руководителях.

Техник по эксплуатации зданий

январь 2022
В общем коллектив хороший, платят без обмана, современное здание
Если вы читаете этот отзыв, значит вы умеете думать. Не рекомендую идти техником в Питере именно на шоссе Революции, вы просто потеряете время и получите лишнюю запись в трудовой. Почему? Сделайте выводы сами: за 9 часов на работе ежедневно 240-250 входящих звонков от непосредственного шефа.
Да, раз в 2-3 минуты. Он работать не даёт. Смысл звонков: срочно бросай это и делать другое. Странный человек. Он лампочки по образцу купит не может). Весь коллектив знает эту ситуацию: кто открыто смеётся, кто сочувствует, но там никто на этой должности не держится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эра-Кросс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эра-Кросс, группа компаний для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Эра-Кросс, группа компаний для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эра-Кросс, группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эра-Кросс, группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эра-Кросс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Группа Компаний «Эра-Кросс» – это российский холдинг, объединивший инжиниринговые и производственные компании. Основной задачей холдинга является выполнение комплекса услуг по проектированию и строительству объектов промышленного и общественного назначения с высоким уровнем качества в следующих отраслях промышленности:

• Нефтеперерабатывающая
  • Нефтехимическая
  • Газоперерабатывающая
  • Нефтяная и газовая
  • Целлюлозно-бумажная
  • Горно-обогатительная
  • Металлургическая
  • Теплоэнергетическая

«Эра-Кросс» является одним из лидеров в сфере специальных строительных работ для различных отраслей промышленности и энергетики. Базой для создания холдинга стал Трест «СевЗапМонтажАвтоматика» (СЗМА), существующий более 50 лет. Холдинг объединяет инжиниринговые, монтажно-наладочные и производственные компании. Головная управляющая компания «Эра-Кросс» и основные офисы находятся в Санкт-Петербурге. Наши представительства и  филиалы находятся в городах Москва, Белгород, Мончегорск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Петрозаводск, Рязань, Саратов, Северодвинск, Сургут, Тула, Череповец, Ярославль, Гомель, Мозырь, Минск.

Основные направления  работы холдинга «Эра-Кросс»

• Инжиниринг и проектные работы
  • Комплексные поставки технологического оборудования
  • Монтажные и пусконаладочные работы
  • Производство электротехнической продукции
  • Промышленное строительство
  • Строительство инженерных систем зданий и сооружений
  • Генподряд

Компании Группы «Эра-Кросс»

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ БЛОК ЗАО «Эра-Кросс Инжиниринг» Инжиниринговая компания, обеспечивающая все этапы создания комплексов: обследование объекта, поставка оборудования, монтаж, технологическая наладка, сервис. ЗАО «Компания СЗМА» Крупная инжиниринговая и производственная компания в области автоматизации технологических процессов, электрообеспечения, вентиляции и кондиционирования, полностью обеспечивающая все этапы создания проектов "под ключ".

МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНЫЙ БЛОК ОАО «Трест Севзапмонтажавтоматика» (Трест СЗМА) ОАО «Трест Центрмонтажавтоматика» (Трест ЦМА) Монтаж и наладка технических и комплексных систем автоматизации технологических процессов, электрических установок и электроснабжения. Монтаж и наладка пожарно-охранной сигнализации и систем автоматического пожаротушения. Стендовая поверка, техническое обслуживание и ремонт систем автоматизации, электротехнических установок, а также комплексное сервисное обслуживание оборудования и программного обеспечения.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ БЛОК ОАО Ленинградский опытный завод «ЛОЗ-СЗМА» ОАО «Люберецкий завод Монтажавтоматика» Изготовление: Щитов и пультов систем автоматики; Типовых и нестандартных электрощитовых изделий: НКУ, ПР, ЩО, ОПВ,ОЩВ и др. Высоковольтного электрооборудования: КТП, РУ и т.д. Закладных и установочных элементов для средств автоматизации Монтажных изделий: лотков, коробов, стоек, кронштейнов и т.д. Элементов пневмоавтоматики, пневмокабеля, в том числе бронированного и обливного, пневмотрубки.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ЗАО «Эра-Кросс Инжиниринг» Промышленное строительство ЗАО «Атмосвелл» Выполняет комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу и наладке систем внутренних инженерных систем

Объединенные усилия предприятий, входящих в состав Группы компаний «Эра-Кросс», позволяют воплощать в жизнь самые смелые инженерные решения. Надежность и качество услуг компаний холдинга проверены временем и не нуждаются в рекламе. Нам доверяют ведущие предприятия России в ключевых отраслях промышленности: TOTAL E&P RUSSIA, СЛАВНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, СПб МЕТРОПОЛИТЕН, ЛЕНЭНЕРГО, СЕВЕРСТАЛЬ, АПАТИТ, IKEA, СУРГУТНЕФТЕГАЗ и многие другие.

Подробнее с информацией о Группе компаний «Эра-Кросс» можно ознакомиться на нашем сайте www.era-cross.com.

Grand Line
Норникель
Красцветмет
Казцинк
ЕВРАЗ

Информация о Эра-Кросс, группа компаний

Количество сотрудников: +1000

Сайт: http://www.era-cross.com

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург14