Работа в BaltGaz

Отзывы сотрудников о компании BaltGaz

SMM-Менеджер

Что нравится
Хороший коллектив, справедливое руководство, хорошая и стабильная белая зарплата. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Работу нашла через этот сайт.
Что можно улучшить
жесткая дисциплина. Но если хорошо работать, то всё человечно (если вы лентяй, лучше сюда не идти).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BaltGaz

Рекомендуют ли сотрудники компанию BaltGaz для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BaltGaz для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BaltGaz оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BaltGaz оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BaltGaz оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«BaltGaz» — один из крупнейших производителей и поставщиков отопительного газового оборудования в России. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.Вся продукция BaltGaz и NEVA произведена в России, изготовлена из долговечных и надежных комплектующих, с соблюдением наивысших стандартов качества, по уникальным технологиям, что позволяет ей быть максимально адаптированной для российских условий эксплуатации.

Клиентский сервис на высоте! Наши менеджеры — помощники и консультанты. Помогут подобрать газовый водонагреватель, котел или запчасти к ним. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи.

Учитываем историю покупок и общения, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос быстро и качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей. Понимаем, что проще покупать товары в магазине, где предпочтения уже знают и помогают с выбором.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО! Приобретая газовые котлы для дома и водонагреватели BaltGaz и NEVA в официальном Интернет-магазине, Вы гарантированно получаете качественный товар, имеющий необходимые сертификаты и документы.

Санкт-Петербург1

SMM-менеджер1