Работа в Клиника практической стоматологии

Отзывы сотрудников о компании Клиника практической стоматологии

Администратор

Красноярск,
Что нравится
Замечательное руководство. Труд ценится и оценивается достойно. Лояльное отношение к ошибкам ( проводится обсуждение и работа над ними)
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками

Санитарка

Красноярск,
Что нравится
Понимание, честность. Расположение в центре города, очень удобно. Хороший коллектив
Что можно улучшить
ЗП конечно же хотелось для санитаров побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника практической стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника практической стоматологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника практической стоматологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника практической стоматологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника практической стоматологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника практической стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматология "Клиника практической стоматологии"  - современная развивающаяся клиника по оказанию профессиональной зубоврачебной помощи.  Ведется прием по направлениям терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии и  имплантологии, а так же детской стоматологии. Оформление на работу проводится официально согласно ТК России. Коллектив дружный, сплоченный, молодой. Есть возможность карьерного роста.

Мы придаем первостепенное значение формированию команды профессионалов, постоянно заботимся о повышении квалификации сотрудников, их моральной и материальной мотивации, социальной защищенности, верности корпоративному духу. В основу корпоративных ценностей клиники положены преданность делу и профессии и ответственность за результаты труда. Отношения между коллегами строятся на базе доверия, взаимного понимания и взаимопомощи.

Наша компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Клиника практической стоматологии

Сайт: http://klinikaps.ru/